Petición de hermanos año IV. Límite 29/7/18 23:59 h.

Ir abajo

Petición de hermanos año IV. Límite 29/7/18 23:59 h.

Mensaje por VictoriaReinaDHuelva el Lun 23 Jul 2018 - 15:48

avatar
VictoriaReinaDHuelva
Admin
Admin

Cantidad de envíos : 18088
Fecha de inscripción : 04/08/2009

http://nazarenodehuelva.jimdo.com/

Volver arriba Ir abajo

Re: Petición de hermanos año IV. Límite 29/7/18 23:59 h.

Mensaje por VictoriaReinaDHuelva el Mar 7 Ago 2018 - 15:19

HERMANDADALTASBAJASSANCIÓNTOTAL
1Victoria248150233
2La Sed6747020
3Cigarreras11046064
4Los Gitanos9421073
5La Aurora176100166
6Dulce Nombre de Jesús19440190
7El Huerto192490143
8Santa Cena143170126
9Amargura20430201
10Primitiva de la Vera+Cruz198190179
11Cachorro242140228
12Gran Poder218240194
13Santo Entierro15180143
14Esperanza de Triana20480196
avatar
VictoriaReinaDHuelva
Admin
Admin

Cantidad de envíos : 18088
Fecha de inscripción : 04/08/2009

http://nazarenodehuelva.jimdo.com/

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.